top_right top_left
Sie befinden sich hier:  » Startseite » 
Programm
Veranstaltungskalender für
<< Juli 2017 >>
Mo. Di. Mi. Do. Fr. Sa. So.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Legende:

Keine News in dieser Ansicht.

Ansprechpartner-/innen

Leitung:
Beatrix von Guaita
Tel. 0921 / 50 70 38-40
email: Beatrix.Guaita@stadt.bayreuth.de

stellvertretende Leitung und Pädagogische Mitarbeiterin:
Melanie Vogt
Tel. 0921 / 50 70 38-40
email: Melanie.Vogt@stadt.bayreuth.de

 



Sekretariat, Anmeldung und Kursorganisation:


Petra Färber
Tel. 0921 / 50 70 38-40
email: Petra.Faerber@stadt.bayreuth.de<

Daniela Gröger
Tel. 0921 / 50 70 38-40
email: Daniela.Groeger@stadt.bayreuth.de


Ursula Nicolai
Tel. 0921 / 50 70 38-40
email: Ursula.Nicolai@stadt.bayreuth.de


Andrea Sellheim
Tel. 0921 / 50 70 38-40
email: Andrea.Sellheim@stadt.bayreuth.de

bottom_right bottom_left